Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи компании "ООО Корпорация "Крепс"" Санкт-Петербург в категории "Стены, фасады, перегородки"

Все, 23

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Грунтовать, не грунтовать? Грунтовать, не грунтовать?

    Грунтование поверхностей во время проведения большинства отделочных работ, таких как оштукатуривание, окрашивание, наклейка обоев, шпаклевание и т.д. – неотъемлемая и очень важная часть технологического процесса, которой, к сожалению, очень многие пренебрегают.

    Просмотров
    3
    21.12.2015
    23:15
  • Белый налет на стенах Белый налет на стенах

    Появление белых разводов – высолов, на фасадах зданий в условиях нашего климата увы, не редкость. Это, в большинстве случаев, связано с тем, что основная масса материалов, традиционно применяющихся у нас в строительстве (кирпич, различного рода блоки, штукатурка, бетон и т.д.), имеют пористую структуру.

    Просмотров
    6
    20.12.2015
    21:30
  • Керамзитобетон – некоторые особенности Керамзитобетон – некоторые особенности

    Керамзитобетон, с большим успехом применявшийся на стройках СССР при возведении как многоэтажных домов, так и в малоэтажном строительстве, получивший незаслуженное забвение в последнее десятилетие прошлого века, вновь обретает большую популярность.

    Просмотров
    8
    20.12.2015
    19:14
  • Стены из гипсокартона во влажных помещениях Стены из гипсокартона во влажных помещениях

    Всем известны достоинства гипсокартона не только в качестве сухой штукатурки – превосходного материала для выравнивания стен, но и как материала, способного вполне заменить, скажем, кирпич, при возведении межкомнатных перегородок.

    Просмотров
    6
    04.12.2015
    21:13
  • Газосиликатные и газобетонные блоки – в чем разница? Газосиликатные и газобетонные блоки – в чем разница?

    В последнее время все большей популярностью как у профессиональных строителей, так и у любителей поработать собственными руками, пользуется относительно новый вид строительных материалов – газосиликатные блоки, которые относятся к разряду автоклавных газобетонов. Что же такое – газосиликат? Чем он лучше или хуже газобетона? Где что можно применять? На эти вопросы порой внятно не могут ответить даж

    Просмотров
    9
    01.12.2015
    21:21
  • Простая арка из гипсокартона своими руками – советы начинающим Простая арка из гипсокартона своими руками – советы начинающим

    Мода на отсутствие дверей между комнатами наступила давно, и пройдет еще очень не скоро.

    Просмотров
    5
    29.11.2015
    21:57
  • Строим стену из гипсокартона Строим стену из гипсокартона

    Довольно часто при проведении ремонтных работ в жилых помещениях появляется необходимость в возведении всякого рода внутренних перегородок, простенков и т.д. И проблема выбора материалов для будущих стен не имеет однозначного решения.

    Просмотров
    2
    26.11.2015
    23:19
  • Привет из Крыма: ракушечник! Привет из Крыма: ракушечник!

    Популярность и востребованность натуральных строительных материалов в последние годы растет буквально в геометрической прогрессии. И это не только дань моде, а, в большей степени, забота об экологической чистоте и безопасности жилья.

    Просмотров
    4
    07.11.2015
    21:57
  • Отделка стен плиткой Отделка стен плиткой

    Керамическая плитка до сих пор остается наиболее востребованным отделочным материалом ввиду своей экологичности, прочности, внешнему виду и простоте ухода за ней. Выбор плитки сегодня просто огромен, покупателю доступны как весьма бюджетные отечественные образцы, так и шикарные эксклюзивные коллекции ведущих европейских производителей.

    Просмотров
    7
    22.10.2015
    09:05
  • Еще раз про газобетон и пенобетон Еще раз про газобетон и пенобетон

    Так что же в конце концов выбрать, блоки из газобетона или пенобетона? Такие вопросы очень часто можно увидеть на строительных форумах и услышать при общении с людьми, желающими что-то себе построить, на строительных рынках.

    Просмотров
    8
    29.09.2015
    15:20
  • Что нужно знать при работе с жидкими обоями Что нужно знать при работе с жидкими обоями

    Жидкие обои сегодня очень популярны, несмотря даже на свою относительно высокую стоимость.

    Просмотров
    7
    27.09.2015
    21:59
  • Что дешевле – гипсокартон или штукатурка? Что дешевле – гипсокартон или штукатурка?

    Желание сэкономить в ремонте – дело объяснимое. Особенно в условиях сложной экономической ситуации в стране. Но любая экономия должна быть серьезно обоснована, иначе в перспективе она грозит перерасти в еще большие затраты.

    Просмотров
    5
    03.09.2015
    12:47
  • Еще раз о шпатлевке

    Привычное уху слово шпатлевка, тем не менее, по-прежнему вызывает немало вопросов. В частности, что правильнее – шпаклевка или шпатлевка? Или – почему материал называется именно этим словом? И что такое шпакрил, в конце-концов? Давайте разбираться.

    Просмотров
    1
    11.08.2015
    17:19
  • Стеклоблоки: характеристики и монтаж Стеклоблоки: характеристики и монтаж

    Суровый минимализм советского дизайна построек с применением стеклоблоков оставил у большинства из нас своеобразное впечатление об этом материале. Глухие окна и перегородки зданий общественного и промышленного назначения никак не вяжутся с легкостью, креативом и вообще каким бы то ни было дизайном. Однако время все же вносит свои коррективы, и сегодня стеклоблоки активно используются и для функцио

    Просмотров
    5
    10.08.2015
    11:07
  • Как можно сэкономить на штукатурке? Как можно сэкономить на штукатурке?

    Выравнивание стен штукатуркой – один из самых распространенных способов получить ровную поверхность.

    Просмотров
    5
    26.07.2015
    18:58
  • Материалы для фартука на кухне

    Понятно, что фартук на кухне необходим: помещение это строго функциональное, особенно зона в районе плиты – пятна от брызг жира на стене являются не самым желанным зрелищем для хозяйки. Посему организация рабочей зоны с фартуком требуется непременно. Давайте рассмотрим, из чего обычно делается фартук и что вообще он собой представляет.

    Просмотров
    10
    23.07.2015
    12:24
  • Маяки из штукатурки – это просто

    При оштукатуривании стен по маякам иногда выгоднее изготовить маяки из штукатурки, нежели устанавливать стандартные. Например, когда перепад уровня довольно незначительный, и самодельные маяки, которые можно сделать практически любой толщины (тоньше стандартных), позволят довольно прилично сэкономить на штукатурке.

    Просмотров
    6
    15.07.2015
    21:57
  • Зачем нужно грунтовать гипсокартон

    Гипсокартон за относительно небольшой промежуток времени прочно вошел в нашу жизнь. Но при проведении отелочных работ до сих пор у многих людей, не искушенных в тонкостях этого процесса, часто возникает вопрос о необходимости и целесообразности грунтования гипсокартона.

    Просмотров
    7
    26.06.2015
    21:30
  • Отделка стен в стиле лофт Отделка стен в стиле лофт

    Известно множество способов финишной отделки стен в любом помещении. А учитывая распространенность такого стиля интерьера, как лофт, тщательная отделка поверхностей - теперь не такое уж и обязательное требование. То есть – вообще не обязательное.

    Просмотров
    6
    23.06.2015
    14:51
  • Фрагментарный ремонт штукатурки видео

    Полноценный ремонт, как правило, предполагает совокупное обновление всех отделываемых поверхностей. Однако бывает и так, что требуется частичное исправление или ремонт небольших участков – например, оштукатуренной стены. Сделать это можно куда быстрее, чем при комплексном ремонте, когда требуется снимать старое покрытие и наносить новое.

    Просмотров
    9
    22.06.2015
    15:11
  • Самостоятельный перенос электропроводки Самостоятельный перенос электропроводки

    Мало какой ремонт в квартире, пусть даже косметический – переклейка обоев, обходится без проблемы переноса на новое место электрических розеток и выключателей. Конечно, самое простое – это обратиться к специалистам. Но если вы самостоятельно в состоянии переклеить обои, то вопрос о переносе электропроводки не должен представлять особой сложности.

    Просмотров
    9
    25.03.2015
    22:37
  • Отделываем стены пробкой

    Материалы для ремонта и отделки помещений на натуральной основе приобретают все большую популярность. Среди них особое место занимают материалы из пробки.

    Просмотров
    29
    01.11.2014
    18:59
  • Красим стены – некоторые нюансы

    Окраска стен является одним из самых легких и быстрых способов отделки помещения. Выбор современных красящих материалов сегодня невероятно огромен, и поэтому практически любой может открыть в себе дизайнерские таланты и поэкспериментировать над интерьером.

    Просмотров
    4
    29.09.2014
    21:34
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram