ООО НОВАЯ ЭРА

ООО «НОВАЯ ЭРА» - это динамично развивающаяся молодая транспортная компания работающая в сфере строительства и недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.



ООО «НОВАЯ ЭРА» является эксклюзивным поставщиком сухих строительных смесей HABEZ (штукатурка, шпаклевка, смеси для выравнивания пола, гипс, монтажные смеси, плиточный клей, краски, грунтовки, пазогребневые плиты) на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.



ООО «НОВАЯ ЭРА» активный продавец не рудных материалов с Санкт-Петербурге и Ленинградской области. К не рудным материалам относятся песок карьерный, намывной, морской, щебень гранитный различной фракции, ПГС, Керамзит.



ООО «НОВАЯ ЭРА» предлагает услуги:

перевозка не рудных материалов, по вывоз и утилизация котлованного грунта, вывоз и утилизация мусора, вывоз и утилизация снега, работы на нулевом цикле строительства.  

Так же ООО «НОВАЯ ЭРА» ведет работы в сфере строительства.



Строительство объектов «под ключ», Устройство нулевых циклов, Строительно-монтажные работы (монолитные и панельное домостроение), Благоустройство территорий Отделочные работы, Устройство инженерий и телекоммуникаций Остекление лоджий и балконов Поставка строительных материалов, Малоэтажное строительство Строительство коттеджей и домов  

Основные принципы работы ООО «НОВАЯ ЭРА»:

Скорость. Надежность. Сервис. Планирование. Оптимизация. Компетентность. Гибкость. Высокая информированность. Решение нестандартных задач.  

Главная цель ООО «НОВАЯ ЭРА»: Надежное и долгосрочное партнерство, основанное на доверии.



Преимущества работы с ООО «НОВАЯ ЭРА»:

Способность реализовать самые сложные и современные проекты: новое строительство, реконструкция зданий, частные и бизнес – интерьеры. Использование современных высококачественных материалов и инновационных технологий согласно мировым стандартам. Многолетний опыт работы. Качество и кратчайшие сроки. Профессионализм и надежность. Кадровая политика. Стремление к совершенству. Конкурентность и востребованность. Осуществление технадзора за строительством объекта. Согласование проекта и юридическое оформление строительного процесса – получение разрешения на строительство и сдачу дома в эксплуатацию. Умение воплощать гармоничное сочетание современных материалов и технологий с требованиями исторического контекста города и сложившегося ландшафта. Осуществление своей работы согласно учету экологических требований к окружающей среде. Комплексный подход к выполнению строительных работ. Подрядчик и исполнитель в одном лице. Готовый объект с завершенной инфраструктурой и внутренним дизайном. Сметно – экономический расчёт, позволяющий определить оптимальную стоимость работ. Гарантийные обязательства и сервисное обслуживание. Большой парк строительной техники - расширяет наши возможности в области грузоперевозок. Качество услуг, предоставляемых транспортной компанией ООО «НОВАЯ ЭРА» подтверждено безупречной работой, положительными отзывами клиентов и постоянными заказами на грузоперевозки. Высококвалифицированный персонал, большой опыт качественной работы, сотрудничество с партнерами, - определяет транспортную компанию ООО «НОВАЯ ЭРА» как пунктуального, компетентного и надежного партнера в области грузоперевозок. Специалисты транспортной компании ООО «НОВАЯ ЭРА» осуществляют консультирование клиентов по всем вопросам организации грузоперевозок, предоставляют всю информацию по маршрутам и возможным особенностям перевозок.
Город Санкт-Петербург
Адрес ул. Латышских стрелков, 31
Телефон 8(812)9891994
E-mail lalakuk@yandex.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://transpb.ru

Категории компании:

Уборка, клининг / Уборка
Транспорт, оборудование, инструмент / Грузоперевозки
Транспорт, оборудование, инструмент / Спецтехника
Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование
Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ
Строительство, отделка, ремонт / Сыпучие, инертные материалы
Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент
Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень
Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители
Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки
Строительство, отделка, ремонт / Фундамент

Все предложения компании:

Все товары компании: Сухие смеси, цемент (7)
Все услуги компании: Спецтехника (2)
Дата регистрации: 26.02.2014 (18:54)
Просмотров: 221
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Санкт-Петербурга