Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО ИНСТА-ПЛАСТ

Компания ООО «ИНСТА-ПЛАСТ» - официальный представитель австрийского концерна PIPELIFE на северо-западе России, осуществляет поставки продукции для внутренних и наружных инженерных сетей.

    В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти:

Трубопроводная арматура, полипропиленовые трубы для отопления и водоснабжения (все диаметры, PN -10, PN -16, PN-20, STABI). Самые современные трубопроводные арматуры от производителя. Наши поставщики: чешские заводы INSTAPLAST Praha, FV-PLAST и российский RTP.Фитинги полипропиленовые и комбинированные с металлом. Производство: чешские заводы INSTAPLAST Praha, FV-PLAST, российский RTP.Металлопластиковые трубы и фитинги российского производства ALTAIS и HENCO Бельгия.Запорная арматура и автоматика от ведущих фирм DANFOSS, HERZ, NAVAL OY, EURO AQUA, PORTLIF, ITAP, VALTEC. Внутренняя канализация из полипропилена и ПВХ, а также фасонные части и трубы. Сварочное оборудование и инструменты для полипропиленовых и металлопластиковых труб. Производство: чешская марка DYTRON (для полипропилена) и немецкая NOVOPRESS (для металлопластика). Дренажные системы, дренажные колодцы и трубы с гофрированной стенкой (50-200мм в диаметре, с перфорацией и без).Теплоизоляция от брендов PAROC, ROCKWOOL, ISOROC, STEINOFLEX, THERMAFLEX. В наличии продукция для трубопроводов всех диаметров. Насосное оборудование (насосные станции) немецкого производителя WILO, датского GRUNDFOS, финского KOLMEKS. Радиаторы всех типов: стальные, алюминиевые, биметаллические и чугунные. В ассортименте модели отечественных и европейских производителей.Полиэтиленовые напорные трубопроводы из ПЭ100 и ПЭ80. Модели диаметрами от 20 до 1200мм в ассортименте.Раструбные напорные трубы из ПВХ, в ассортименте диаметры 50 - 315 мм. Системы наружной канализации. Двухслойные трубы полипропиленовые PRAGMA, гладкая труба из ПВХ, канализационные колодцы, материалы: полипропилен, полиэтилен, диаметры 200 - 1000 мм.Счетчики горячей и холодной воды ТРИТОН Россия     Продукция сертифицирована и соответствует стандартам Российской Федерации.

      Мы осуществляем поставки напрямую с завода, либо с нашего склада по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Тосина, дом 75. Постоянно поддерживаемый объем складского запаса позволяет обеспечить бесперебойную работу компаний-партнеров.

С уважением, коллектив компании ООО «Инста-Пласт»

тел./факс (812) 777-94-23

instaplast@bk.ru

www.insta-plast.ru

Город Санкт-Петербург
Адрес 193318, г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова д.2
Телефон (812)777-94-23, (812)334-57-50
Факс (812)777-94-23
E-mail instaplast@bk.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.insta-plast.ru

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление
Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника
Дата регистрации: 10.10.2011 (21:48)
Просмотров: 184
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram