Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО ПКП Ресурс

Предприятие «Ресурс», основанное в 1997 году, сегодня занимает одну из лидирующих позиций на рынке среди производителей полиэтиленовых пленок и изоляционных материалов из вспененного полиэтилена.

Мы предлагаем профессиональные решения:

·         Для упаковки

·         Для сельского хозяйства

·         Для гражданского, промышленного и дорожного строительства
Ключевым направлением деятельности для нас является разработка и производство строительной и технической изоляции на основе вспененного полиэтилена. Этот материал представляет собой закрытую ячеистую структуру, благодаря которой является не только отличным теплоизолятором, но и обеспечивает дополнительную звуко -, паро -, и гидроизоляцию. Материалы из вспененного полиэтилена используются в большинстве строительных решений – «под стяжку» в межэтажных перекрытиях, для тепло- и гидроизоляции фундаментов, в конструкциях скатной кровли и стен.

Главное о нас:

1.                 Сотрудничество с компанией SPUR (Чехия) и внедрение европейских технологий производства позволяет гарантировать высокие стандарты качества, подтвержденные исследованиями и практикой.

 2.                 Продукция компании завоевала более 20 наград на специализированных выставках и конкурсах. Изоляция «Петрофом» отмечена золотым «Знаком Качества» и рекомендована многими проектными институтами для использования на объектах строительства Северо-Западного региона.

Город Санкт-Петербург
Телефон (812) 412-8758
E-mail kazimirova@resursltd.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.resursltd.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Фундамент

Все предложения компании:

Все товары компании: Водопровод, канализация, сантехника (1)
Дорожное строительство (1)
Дата регистрации: 16.07.2012 (12:10)
Просмотров: 107
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram