Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Санкт-Петербург / Информация о пользователе

Мария

Компания «Строй Плюс» предлагает свои услуги заказчикам из Санкт-Петербурга и ЛО. Мы являемся самым крупным поставщиком нерудных стройматериалов на рынке Спб. Сотрудничать с нами выгодно, надежно и спокойно! Наша продукция имеет отличное качество, все поставки осуществляются быстро, с четким соблюдением установленных сроков.

Наш принцип – поиск индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы можем принять заказ на песок, щебень и прочие сыпучие нерудные материалы любых фракций и осуществить доставку продукции в любых объемах. Среди наших клиентов – строительные фирмы, компании, осуществляющие дорожные работы, коммунальные хозяйства, садоводческие товарищества, а также частные лица.

Задать все интересующие вас вопросы и получить грамотные ответы можно у наших опытных сотрудников, связавшись с ними по  телефону 642-9145. Грамотные специалисты расскажут вам, как осуществляется продажа песка, щебня, как заказать керамзит, гравий, как оставить заявку на вывоз грунта строительного, снега и т.д.

Город Санкт-Петербург
Телефон 642-91-45
E-mail 6429145@bk.ru

Отправить сообщение
Веб сайт http://pesok-sheben.spb.ru/

Все предложения пользователя:

Все товары пользователя: Озеленение и благоустройство (1)
Кровля (1)
Сыпучие, инертные материалы (2)
Все услуги пользователя: Спецтехника (1)
Дата регистрации: 15.11.2012 (15:28) Просмотров: 25
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram