Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО ИНЕРТКОМ

ООО "ИНЕРТКОМ" осуществляет поставки щебня гранитного, щпс, бутового камня в Санкт-Петербург и Ленинградскую обл., в морской торговый порт Усть-Луга и прилегающие территории и в другие регионы с карьеров ЛО и республики Карелия, по железной дороге полувагонами, думпкарными вертушками. В зависимости от расположения строительных площадок производиться перевалка щебня на ближайшей ж.д. ветке и погрузка в автотранспорт с последующей доставкой до объекта. Срок поставки думпкарной вертушки 5-7 календарных дней.
Также ООО «ИНЕРТКОМ»- специализируется на асфальтировании объектов открытой планировки и малых площадей. Асфальтирование промышленных площадок, подъездных путей, улиц и дворов частных и многоквартирных домов, автостоянок, паркингов, спортплощадок, пешеходных дорожек. Проведение текущего и капитального ремонта асфальтированных покрытий, подготовка проектно-сметной документации и строительство дорог различных категорий, благоустройство территории и другие виды дорожно-строительных работ.

Асфальтирование и другие дорожно-строительные работы осуществляются в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. По отдельной договорённости, возможно выполнение подрядных и субподрядных работ в других регионах Украины.

Предприятие располагает обширным парком дорожно-строительной техники (асфальтоукладчик, дорожный каток, гудронатор, грейдер и др.), необходимой для выполнения всего спектра работ: профилирования и планировки грунта, укладки и уплотнения асфальта, фрезерования асфальтовых покрытий и пропитки их битумной эмульсией и др. Имеется опыт выполнения малых и средних проектов



Город Санкт-Петербург
Телефон +7 (812) 600-25-04
Факс 320-39-76
E-mail 6002504@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://SMT98.RU

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Сыпучие, инертные материалы
Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ
Строительство, отделка, ремонт / Дорожное строительство

Все предложения компании:

Все товары компании: Сыпучие, инертные материалы (1)
Дата регистрации: 15.11.2012 (15:29)
Просмотров: 109
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram