Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО ХимБетонСтрой

Компания ООО «ХимБетонСтрой» предлагает поставку и комплектацию объектов промышленного и гражданского строительства по СЗФО и РФ широким спектром ЖБИ                       ( железобетонных изделий). Опыт специалистов, несмотря на молодой возраст нашей компании, измеряется не годами, а десятками лет, в связи с чем, мы можем с полной ответственностью гарантировать нашим клиентам качество продукции и своевременные сроки поставки.

ООО «ХимБетонСтрой» является официальным партнером крупнейших заводов-производителей ЖБИ не только в России, но также и в Республике Беларусь, за счет чего наша компания может предлагать конкурентоспособные цены, а также готова поручиться за качество предлагаемой продукции. Налаженная логистика компании позволяет оперативно доставить продукцию в любую точку СЗФО, Центра и Юга России.

Получить консультацию и заказать ЖБИ продукцию вы можете по тел.: (812) 643-99-11 , +7 (962) 706-65-45 адрес эл. Почты: fiv@himbetonstroy.ruФилюков Иван.

Город Санкт-Петербург
Адрес пр. Пискаревский, д. 25, оф. 1304
Телефон +7 (962) 706-65-45
Факс 643-99-11
E-mail himbetonstroy@bk.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ

Все предложения компании:

Все товары компании: Бетон, раствор, ЖБИ (1)
Дата регистрации: 07.06.2013 (13:17)
Просмотров: 36
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram