Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО МАГИР

Более 10 лет компания «МАГИР» занимается разработкой, производством и реализацией мастик «МАГИР».

В конце 1994 года ООО "ПО Норвест" разработала опытный образец мастики "Магир" предназначенной для проведения всех видов кровельных работ.

В 1995 году мы приступили к опытно-промышленному производству мастики и испытанию ее на неответственных участках с одновременной доработкой оптимального состава мастики.

1996 год стал началом промышленного выпуска мастики "МАГИР".В 1996 году ООО "ПО Норвест" разработала мастику "МАГИР" для гидроизоляции межпанельных швов, ванн и душевых.

В 1997 году компания приступила к промышленному выпуску этой мастики, которая отличается от кровельной  меньшим содержанием растворителя, другим полимерным составом, большей тиксотропностью и физико-механическими показателями. Внешний вид мастики - очень густообразная масса светло-серого или бежевого цвета.

Эксплуатационные свойства мастик "МАГИР" были изучены и оценены отделом кровель ЦНИИП промзданий г. Москва - головной организацией по РФ. В заключении по мастикам указано, что потенциальный срок службы изоляционных слоев из мастик "МАГИР" составляет 10 лет.

В 2011 году нами была разработана универсальная однокомпонентная мастика «МАГИР» №1(Цвет: белый) и №2 (Цвет: чёрный), которая может наноситься как ручным способом(кисть, валик), так и механизированным способом. Мастика успешно прошла испытания и компания приступила к промышленному производству.

При производстве работ однокомпонентными мастиками «МАГИР» с использованием оборудования высокого давления, возможно выполнять большой объем работ до 1000 мІ за рабочую смену. Материал может применятся в зимний период при температуре до -10 °С. Не смывается дождем после нанесения. При изготовлении мастик используются инновационные компоненты и специальные наполнители позволяющие выдерживатьдолговременные воздействия высоких инизких температур, ультрафиолетовых лучей, кислот, щелочей, солей и т.д. Защищает от проникновения радоновых газов.

Среди новых гидроизоляционных материалов мастичного типа для устройства новой кровли и ремонта всех видов старых кровель, а также для защиты от протечек межпанельных швов, ванн, душевых и подвалов, мастики "Магир" занимают особое место поскольку, состоя полностью из полимеров, они не требуют ни отвердителя, ни предварительного разогрева и поэтому температурные пределы проведения работ колеблются от - 12 до + 40 C, что значительно повышает продолжительность рабочего цикла применения мастик. Кроме того, низкое содержание растворителя (не более 40%) позволяет наносить за один раз довольно толстое покрытие на кровлях любых уклонов.

Город Санкт-Петербург
Адрес 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Парковая, д. 4 А, оф. 324
Телефон (812)946-54-90
Факс (812) 309-15-27
E-mail magir_2@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.mastika.biz

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель
Строительство, отделка, ремонт / Защитные составы, клеи, герметики
Строительство, отделка, ремонт / Кровля
Строительство, отделка, ремонт / Фундамент

Все предложения компании:

Все товары компании: Кровля (1)
Защитные составы, клеи, герметики (3)
Изоляция, утеплитель (2)
Все услуги компании: Кровля (1)
Все статьи компании: Кровля (1)
Дата регистрации: 22.07.2013 (14:20)
Просмотров: 163
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram