Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО Трио

Дизельные Генераторы и Электростанции для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.

Компания «Трио» - это полный и качественный комплекс услуг по поставке, монтажу и пуско-наладке дизельных генераторов (электростанций) как в Санкт-Петербурге, так и по всей России.



Всегда в наличии широкий ассортимент продукции таких известных и проверенных производителей электростанций, как SDMO (Франция),  GESAN (Испания), GEKO (Германия), Teksan(Турция), Willson(Великобритания), Азимут (Россия).



Большая линейка дизельных генераторов (дизельгенераторы) с широким спектром номинальной (активной) мощности, представленная на нашем сайте,  -  это самая качественная продукция, которая на сегодняшний день широко применяется для основного и резервного энергоснабжения промышленных и частных объектов. Дизельные генераторы устанавливаются как на строительные площадки и промышленные сооружения, так и в дачные посёлки, частные коттеджи, дома и на прочие объекты, которые удалены от линий электросетей. Компания «Трио»  поставляет только проверенное и самое надежное оборудование для энергоснабжения - дизель генераторы для дома и для дачи, которое сегодня используются не только в частных домах, коттеджах и дачах, но и для резервного электроснабжения сооружений особой важности: больниц, банков, офисов.



Альтернативные источники электропитания от компании «Трио»- это качественное оборудование, выпускаемое по всем международным стандартам.



Специалисты нашей компании проконсультируют и помогут вам в выборе нужной электростанции именно для ваших конкретных задач и целей. Установка и пуско-наладочные работы даже небольшого по габаритам и мощности генератора – это сложный процесс, в котором должны принимать участие исключительно профессионалы. Доверьте монтаж электростанций компании «Трио» и ваш генератор будет работать долго и исправно. Мы реализуем дизельные генераторы (дизельгенератоы) и бензогенераторы в Санкт-Петербурге и по всей России.



Широкий диапазон мощностей (от 4.4 кВт до 24 кВт) дизель генераторов для дома и производства, а так же строительства позволит подобрать нужный именно Вам надежный аварийный источник электропитания, чтобы обеспечить Ваши потребности в электричестве в течение нескольких дней, или даже недель. Чистое, тихое, автоматическое резервное энергоснабжение - именно то, что нужно Вам необходимо, чтобы чувствовать себя комфортно и в безопасности. Электростанции - мощный союзник на Вашей стороне. Когда гаснет свет - энергия для жизни не прерывается.

Город Санкт-Петербург
Адрес г.Колпино,Финляндская ул. д.2
Телефон (812)3083383
E-mail info@trio-gen.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://trio-gen.ru

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование
Инженерные сети и системы / Безопасность, автоматизация
Инженерные сети и системы / Другое

Все предложения компании:

Все товары компании: Электротехника и осветительное оборудование (29)
Дата регистрации: 08.11.2013 (10:54)
Просмотров: 73
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram