Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО Roberto Cavalli Home Luxury Tiles - бутик Итальянского кафеля

Roberto Cavalli Home Luxury Tiles - магазин-салон элитной и люксовой керамической плитки из Италии. В нашем салоне представлен эксклюзивный ассортимент кафеля, керамического гранита, мозаики, панно и декоративных элементов, бордюров, аксессуаров и т. п., таких как: Roberto Cavalli Agata, Roberto Cavalli Signoria, Roberto Cavalli Giaguaro Mask, Roberto Cavalli Diva, Roberto Cavalli Rinascimento, Roberto Cavalli Tanduk и многие другие. Все коллекции и серии имеются в наличии на складе.
Бренд Roberto Cavalli Home Luxury Tiles производится на фабрике Ricchetti Ceramiche Gruppo (Италия) с 2012 года. Разработкой абсолютно всех коллекций и серий занимается сам лично Роберто Кавалли, популярный и известный во всем мире дизайнер, художник, модельер, маэстро, творец и мастер своего дела.
Идейный вдохновитель и создатель собственных коллекций керамической плитки, керамического гранита, мозаики, панно и декоративных элементов (декоров) Roberto Cavalli воодушевлен новым веянием в своей профессиональной деятельности и готов к выпуску новых серий люксовой и элитной плитки.
Стоит так же отметить, что Ricchetti Ceramiche не единственная фабрика-производитель которая предлагает продукцию разработанную мировыми гениями в области моды и дизайна. Родоначальниками стали Gardenia Orchidea на своём производстве они выпускает керамическую плитку разработанную Versace (Versace Home) и Piemme Ceramiche которые уже достаточно давно и успешно сотрудничает с Valentino.
Roberto Cavalli можно сказать новичок в керамическом мире, но уже сейчас составляет достойную конкуренцию и вызывает интерес у Российского потребителя не меньше чем старожилы Versace и Valentino.
Город Санкт-Петербург
Адрес 8-я линия В.О., дом 21/29
Телефон (812) 323-53-04, 703-73-79
E-mail info@vipkeramika.com
Отправить сообщение
Веб сайт http://vipkeramika.com

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры
Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень
Строительство, отделка, ремонт / Полы
Дата регистрации: 23.11.2013 (13:50)
Просмотров: 71
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram