Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО Строй - ЛайфСПБ

Сегодня каждый, кто интересуется новинками в оформлении интерьера помещений, знает, что такое натяжные потолки. Популярность этого способа отделки интерьера растет с каждым днем. Наша компания занимается установкой натяжных потолков в Санкт - Петербурге и области уже много лет.

Сотрудники фирмы хорошо знают, что народное признание натяжных потолков связано с тем, что технология их установки не только даёт потрясающе красивый результат, но и приносит массу полезных свойств. Удобные и неприхотливые в эксплуатации, натяжные потолки экономят деньги своих хозяев: они исключают ежегодные косметические ремонты и защищают помещение от протечек сверху. Безграничны варианты дизайна натяжного потолка, доступные для заказа: от одноуровневого до многоярусного, от матового до глянцевого, от классического белого цвета до «звездного неба». Такой выбор даёт огромный простор для оформления стилистики интерьера. Специалисты компании отмечают, что для многих заказчиков уже не стоит вопрос: устанавливать или не устанавливать натяжные потолки. Дилемма сводится только к тому, кого из производителей предпочесть. Сегодня на рынке свои услуги предлагают несколько фирм, каждая из которых имеет свои достоинства.  

За нами - многолетний опыт и безупречная репутация. Это подтверждают благодарности от наших многочисленных заказчиков, что для нас, для всех сотрудников  и есть наивысшая оценка качества нашей работы!

Город Санкт-Петербург
Адрес Белоостровская дом 35 оф. №5
Телефон 8-904-511-39-56
E-mail leha.begel.86@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://vk.com/club66604772

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Потолки

Все предложения компании:

Все услуги компании: Потолки (1)
Дата регистрации: 16.04.2015 (06:47)
Просмотров: 71
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram