Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО Барельеф СПб

Изготавливаем точные копии барельефов, горельефов, бюсты, скульптуры, памятники, элементы архитектурного декора, антиквариата с ваших оригиналов или находящихся на территории Санкт-Петербурга и обл., масштаб 1:1. Копии на 100 % идентичны оригиналу.Настенные барельефы и элементы архитектурного декора

применяются для украшения и придания величия пространству помещения, фасадов зданий, архитектурных и инженерных сооружений.

"ООО"Барельеф"СПб. Изготавливаем точные копии барельефов, горельефов, бюсты, скульптуры, памятники, элементы архитектурного декора, антиквариата с ваших оригиналов или находящихся на территории Санкт-Петербурга и обл., масштаб 1:1.Копии на 100% идентичны оригиналу.

Работаем по всему САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ и области. Цена и сроки зависят от объема и сложности доступа к оригиналу, на практике от 3-х рабочих дней.Если вы находитесь далеко от Санкт-Петербурга и области мы можем предложить вам следующую схему заказа: вы отправляете нам транспортной компанией оригинал или изделие с которого вам нужна копия мы изготавливаем копию и отправляем вам обратно оригинал и ваши заказанные копии с гарантией качества.



Город Санкт-Петербург
Адрес Санкт-Петербург в/о 14 линия д 23 кв 20
Телефон 89500490443
E-mail bonay93@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://bas-reliefspb.ru/

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры

Все предложения компании:

Все услуги компании: Дизайн, интерьеры (1)
Дата регистрации: 24.09.2015 (23:40)
Просмотров: 64
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram