Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО ТермоВентКонтроль

ООО “ТермоВентКонтроль” выполняетуслуги по монтажу, пусконаладочным работам и сервисному обслуживанию системвентиляции и кондиционирования воздуха, отопления, водоснабжения, канализации, а также общестроительным и ремонтным работам.

Наша компания осуществляет свою деятельность с 2008г. по сегодняшнийдень и заинтересована в увеличении объема продаж услуг в области строительства.

Комплектация элементовсистем вентиляции и кондиционирования осуществляетсяизделиями ведущих фирм –изготовителей: от отечественных производителей ( “Лиссант”, “Мовен”,”Вентс”) до ведущих западныхфирм, таких как “2VV”, “RUCK”-Чехия, “OSTBERG”,”SYSTEMAIR”, “WOLF-CLIMA”-Швеция и др. Наша фирма поставляет и устанавливает кондиционеры всех типов от промышленного до бытового следующих фирм-изготовителей:”DAIKIN”,”FUJITSU”,”GENERAL”,”MITSUBISHI ELECTRIC”-Япония, “KENTATSU”, “PANASONIC”, ”LESSAR”, “MIDEA”, “BALLU”,”HUALING”-Китай.

Также наша компания успешно выполняет работы в области устройства внутренних систем отопления, водоснабжения, канализации.

Мы работаем на объектахсамого различного назначения, как коммерческих – квартиры, офисы, торговые комплексы, промышленные предприятия, магазины, рестораны и др., так и государственных – поликлиники и больницы, общеобразовательные учреждения, муниципальные учреждения и т.д.

Город Санкт-Петербург
Адрес Московский пр, д.212, оф.3051
Телефон 8(953)370-50-90
E-mail ventclimat2013@yandex.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование
Дата регистрации: 21.03.2016 (10:37)
Просмотров: 107
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram