Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО ЦН «Квадрат»

Центр недвижимости «Квадрат» — один из новых операторов на рынке недвижимости Санкт-Петребурга, обеспечивающий профессиональное управление инвестициями. Основная сфера деятельности - инвестиционный консалтинг и сопровождение сделок с недвижимостью.

Будущим собственникам, заинтересованным в покупке жилья в новостройках Петербурга и Ленобласти, ЦН «Квадрат» предлагает «решение под ключ»: от подбора вариантов квартир до помощи в оформлении документов на ипотечный кредит.

Специалисты Центра видят свою задачу в том, чтобы помочь клиентам быстро найти подходящий вариант квартиры и грамотно оформить сделку. На протяжении всего срока оформления сделки специалисты центра координируют и контролируют процесс заключении договоров «от» и «до».

В составе команды Центра недвижимости «Квадрат» — брокеры и риэлторы с многолетним опытом в области управления инвестициями, отличным знанием рынка недвижимости Санкт-Петербурга и области. Обширные деловые связи и репутация позволяет специалистам Центра гарантировать будущим собственникам жилья успешность, безопасность и прозрачность сделки.

Город Санкт-Петербург
Адрес ул. Петрозаводская дом.13, пом. 26 Н
Телефон +7812 425 35 25
E-mail pr@kvadratspb.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Недвижимость / Квартиры
Дата регистрации: 14.07.2016 (17:59)
Просмотров: 28
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram