Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО Радуга окон

Компания «РАДУГА ОКОН» занимается производством, продажей ПВХ конструкций из профиля IVAPER (GEALAN). Наша компания - это динамично развивающийся коллектив профессионалов, обеспечивающий эффективное и качественное выполнение поставленных задач. В своей работе мы строго придерживаемся принципов открытого и взаимовыгодного сотрудничества с партнерами. Сегодня компания производит и поставляет под заказ металлопластиковые изделия и комплектующие, а так же осуществляет сервисное обслуживание и ремонт ранее установленных металлопластиковых изделий любых профильных систем ПВХ.

Оконный рынок настолько широк, что можно запутаться в предлагаемых вариантах. Индивидуальный подход в изготовлении, разнообразие конфигураций и цветов.

Широкая линейка окон профиля IVAPER (GEALAN), позволяет подобрать конструкцию, отвечающую разным потребностям и целям. Любая из многокамерных профильных систем обеспечит высокий уровень тепло- и шумоизоляции.        



·         Наши специалисты работают в компании не один год и имеют большой опыт в оконном деле.

·         Мы имеем большой многолетний опыт в реализации различных нестандартных технических решений.

·         Наши многолетние связи с крупнейшими изготовителями стекла, ПВХ профилей и фурнитуры позволяют иметь нам профессиональную поддержку отраслевых специалистов и пользоваться всеми возможностями и новинками оконной отрасли.

 Предлагаем Вам рассмотреть возможность делового сотрудничества с нашей организацией, по производству и поставке металлопластиковых изделий и комплектующих Мы готовы предоставить дополнительные условия, для необходимого объема и обеспечить доставку товара!



Город Санкт-Петербург
Адрес Санкт-Петербург, поселок Металлострой, ул. Дорога на Металлострой, д. 12.
Телефон 927-64-44
E-mail oz4541054@yandex.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.радугаокон.рф

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии

Все предложения компании:

Все товары компании: Окна, оконные системы, лоджии (2)
Дата регистрации: 21.09.2016 (17:54)
Просмотров: 32
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram