Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО АККО

АККО — динамично развивающаяся компания в сфере “Умный дом”. В России и странах СНГ компания занимает лидирующие позиции в сегменте автоматики солнцезащитных  систем. Последнее время автоматизированные системы солнцезащиты все чаще становятся частью нашей жизни как самостоятельные системы или как часть “умного дома”.

Наша цель: предложить широкой аудитории возможность в короткие сроки и с минимальным вмешательством в конструкцию помещений развернуть дома беспроводную систему контроля и управления безопасностью, отопления, освещения, кондиционирования, а также настроить дистанционное управление бытовыми приборами.

Мы абсолютно уверены в качестве оборудования и профессионализме сотрудников. На все наши работы и оборудование мы предоставляем гарантию не менее 1 года, а на некоторые товары, как например на моторы торговой марки АККО к электрокарнизам и на трубчатые моторы АККО к рулонным шторам, гарантия составляет 5лет.  

Город Санкт-Петербург
Адрес ш. Революции, д. 69, лит. В, помещ. 10Н
Телефон +7 812 9922796
E-mail smarttone.ru@rambler.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://smarttone.ru/

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование
Дата регистрации: 27.08.2021 (18:50)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram