Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи компании "ООО Репутация" Санкт-Петербург

Все, 293

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • В ЖК «Аист» и ЖК «Горки Парк» доступна программа «Квартира в зачет» В ЖК «Аист» и ЖК «Горки Парк» доступна программа «Квартира в зачет»

    Строительная компания «Красная стрела» предлагает новые возможности приобретения квартир в ЖК «Аист» или ЖК «Горки Парк». До конца этого года покупатели могут «зачесть» в счет оплаты новой квартиры свою старую жилую недвижимость. Организацию продажи имеющегося жилья берет на себя агентство-партнер ГК «Красная стрела».

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    3
    07.09.2018
    11:57
  • 5 ведущих банков аккредитовали новый жилой квартал от «Балтийской жемчужины» 5 ведущих банков аккредитовали новый жилой квартал от «Балтийской жемчужины»

    Жилой квартал «Жемчужный каскад» от застройщика «Балтийская жемчужина» аккредитован пятью ведущими российскими банками. Среди них Сбербанк, ВТБ, банк «Санкт-Петербург», «Райффайзенбанк», а также банк «Открытие». Ипотечная ставка от 8,7% годовых, первый взнос от 10% от стоимости квартиры. Продажи в новом ЖК стартовали 1 августа.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    8
    03.09.2018
    11:48
  • В шаговой доступности от ЖК «Горки Парк» открывается частная школа В шаговой доступности от ЖК «Горки Парк» открывается частная школа

    Во Всеволожском районе, в Энколово, где расположен строящийся ЖК «Горки Парк», в сентябре 2018 г. откроется частная общеобразовательная школа «Ламбери». Образовательный комплекс объединит в себе детский сад и школу с 1 по 11 класс с обучением по государственному стандарту, а также с вариативным дополнительным образованием. Набор учащихся на 2018/2019 учебный год уже ведется.

    КАТЕГОРИЯ: Образование, обучение, литература Просмотров
    4
    22.08.2018
    13:03
  • Участники исторического проекта «Балтийской жемчужины» примут участие в масштабном квесте Участники исторического проекта «Балтийской жемчужины» примут участие в масштабном квесте

    Финалом исторического проекта «Балтийской жемчужины» «Назад в будущее», стартовавшего в мае, станет грандиозный квест, в котором примут участие жители микрорайона. Весь август они будут получать подсказки, которые откроют части карты квеста, а 8 сентября встретятся на завершающем этапе проекта.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    5
    13.08.2018
    16:39
  • В «Балтийской жемчужине» выведены в продажу 300 новых видовых квартир в ЖК «Жемчужный берег» В «Балтийской жемчужине» выведены в продажу 300 новых видовых квартир в ЖК «Жемчужный берег»

    В микрорайоне «Балтийская жемчужина» открылись продажи квартир в двух видовых корпусах жилого квартала «Жемчужный берег». Квартал состоит из шести корпусов класса Comfort+ и Prestige, отличается уникальными видовыми характеристиками на Финский залив, каналы и парк и квартирами с большими метражами и высокими потолками.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    7
    10.07.2018
    14:22
  • Выгодная ипотека Газпромбанка для покупателей жилья бизнес- и элит-класса в «Балтийской жемчужине»

    Газпромбанк предлагает специальные условия покупателям жилья бизнес-класса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Новая ипотечная программа «Премиальный стандарт» позволит приобрести квартиры и апартаменты в готовых и строящихся домах по более выгодной, чем сегодня могут предложить стандартные программы на рынке, ставке – от 8,7% годовых.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    6
    27.06.2018
    13:07
  • «Балтийская жемчужина» отмечена экспертами конкурса «Доверие потребителя» в трех номинациях «Балтийская жемчужина» отмечена экспертами конкурса «Доверие потребителя» в трех номинациях

    В 2018 году «Балтийская жемчужина» представлена в трех номинациях независимого конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сам застройщик выбран претендентом на звание лучшей строительной компании, которая пользуется наибольшим доверием среди покупателей жилья в Северной столице. А проекты компании номинированы как лучшие жилые комплексы в своем клас

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    9
    15.06.2018
    11:09
  • «Балтийская жемчужина» создаёт цикл фильмов о знаковых местах  Юго-Запада Петербурга «Балтийская жемчужина» создаёт цикл фильмов о знаковых местах Юго-Запада Петербурга видео

    Застройщик «Балтийская жемчужина» и популярный блогер Павел Перец снимают серию короткометражных фильмов, посвященных знаковым местам Красносельского района Петербурга и его окрестностей. Проект, получивший название «Назад в будущее», призван рассказать жителям Северной столицы об исторических и культурных достопримечательностях, о которых мало известно широкой аудитории, но которыми непременно мо

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    3
    11.05.2018
    14:21
  • Локация важнее цены: на что ориентируются покупатели жилья в Петербурге? Локация важнее цены: на что ориентируются покупатели жилья в Петербурге?

    Предпочтения покупателей жилой недвижимости в Санкт-Петербурге в последнее время изменились. Если еще пять лет назад ключевым фактором при выборе квартиры была ее стоимость, то сегодня потенциальные клиенты становятся требовательнее и профессиональнее, выбирая жилье по совокупности параметров.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    5
    26.04.2018
    15:48
  • «Балтийская жемчужина» выходит на рынки регионов России

    Петербургский застройщик «Балтийская жемчужина» планирует расширение региональных продаж и выход на новые рынки. Представители компании примут участие в крупнейшем деловом мероприятии в сфере недвижимости формата B2B – Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе, который пройдет с 17 по 20 апреля в Южной столице России.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    6
    18.04.2018
    18:17
  • ЗАО «Балтийская жемчужина» отметила 13-й день рождения

    22 марта ЗАО «Балтийская жемчужина» отпраздновало свое 13-летие. Компания является застройщиком крупнейшего проекта комплексного освоения территорий на юго-западе Санкт-Петербурга – микрорайона «Балтийская жемчужина». Основой успеха компании является ее коллектив – команда профессионалов, обеспечивающих высокий уровень качества строящихся объектов.

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    4
    26.03.2018
    15:49
  • Топ-менеджер «Балтийской жемчужины» признана одной из самых влиятельных женщин Петербурга

    В Северной столице в пятый раз подвели итоги престижной ежегодной премии «Влиятельные женщины «Петербурга», организованной газетой «Деловой Петербург». В ТОП-50 самых влиятельных женщин города вошла Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    5
    16.03.2018
    17:54
  • Домовладения премиум-класса в ЖК Duderhof Club поставлены на кадастровый учет

    Росреестр поставил дуплексы жилого квартала Duderhof Club от застройщика «Балтийская жемчужина» на государственный кадастровый учет. Теперь приобрести 16 двухэтажных домовладений премиум-класса, расположенных вдоль береговой линии Дудергофского канала, стало еще удобнее. Продажи ведутся по договору купли-продажи.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    5
    13.02.2018
    15:14
  • В «Балтийской жемчужине» запущена новая программа «Семейная ипотека с государственной поддержкой» от банка «Российский Капитал»

    С января 2018 года в «Балтийской жемчужине» стартовал прием заявок от всех желающих принять участие в программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» со сниженной до 6% процентной ставкой от банка-партнера «Российский Капитал».

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    5
    07.02.2018
    17:10
  • В «Балтийской жемчужине» появится новый жилой квартал в партнерстве со строительной компанией «КВС»

    Разнообразие жилых комплексов микрорайона «Балтийская жемчужина» обогатится проектом одного из крупнейших застройщиков Санкт Петербурга и Ленинградской области. Накануне состоялась сделка, по условиям которой ЗАО «Балтийская жемчужина» предоставила в субаренду ГК «КВС» земельный участок для строительства малоэтажного жилого комплекса.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    3
    30.01.2018
    17:24
  • Ипотека от «Газпромбанка» в «Балтийской жемчужине» теперь еще доступнее Ипотека от «Газпромбанка» в «Балтийской жемчужине» теперь еще доступнее

    Один из крупнейших системообразующих банков России «Газпромбанк» снизил ставку по ипотеке на все объекты «Балтийской жемчужины».

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    5
    18.01.2018
    12:25
  • Новогодние подарки от «Балтийской жемчужины» Новогодние подарки от «Балтийской жемчужины»

    Компания «Балтийская жемчужина» подготовила приятные сюрпризы для своих клиентов в преддверии новогодних праздников. Скидки на покупку, теплые паркинги в подарок и ключи от квартиры за полцены - все это ожидает покупателей готовых квартир класса комфорт и бизнес в одном из самых узнаваемых проектов комплексного освоения территории Санкт-Петербурга.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    5
    16.01.2018
    16:23
  • «Балтийская жемчужина» и «Российский Капитал» запустили совместную программу по поддержке ипотечного кредитования

    ЗАО «Балтийская жемчужина» и банк «Российский Капитал» подписали партнерское соглашение о сотрудничестве в рамках ипотечного кредитования первичного рынка жилой недвижимости. Теперь клиенты «Балтийской жемчужины» могут воспользоваться выгодными условиями покупки квартиры в ипотеку от одного из крупнейших российских банков.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    7
    27.12.2017
    12:34
  • В 2017 году в Петербурге выросла доля жилья, приобретаемого в ипотеку В 2017 году в Петербурге выросла доля жилья, приобретаемого в ипотеку

    Подводя итоги года, специалисты ЗАО «Балтийская жемчужина», застройщика жилого микрорайона на юго-западе Санкт-Петербурга, отмечают существенный рост доли привлечения ипотечных займов при покупке жилья элитного сегмента. По итогам года показатель достиг отметки в 52%, что более чем в 2,5 раза выше показателя за аналогичный период 2016 (20%).

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    4
    21.12.2017
    13:28
  • Старт продаж квартир класса бизнес плюс в ЖК «Жемчужный берег» от компании «Балтийская жемчужина»

    ЗАО «Балтийская жемчужина» начинает продажу квартир класса бизнес плюс в новом жилом квартале «Жемчужный берег». В продажу выведен малоэтажный корпус, расположенный на первой береговой линии Матисова канала. Главными преимуществами квартала являются уникальные виды на воду и парк, близость к Финскому заливу, правильная квартирография, высокие потолки, архитектура премиального уровня и отапливаемый

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    7
    19.12.2017
    14:56
  • A Plus Development: Конкуренция начинается на уровне сервиса A Plus Development: Конкуренция начинается на уровне сервиса

    Коммерческий директор A Plus Development Вячеслав Зелепуга рассказал о потенциале Петербурга в развитии индустриальной недвижимости. Спикер выступил в рамках Ежегодного Инвестиционного форума, который проходит 26-27 октября в Санкт-Петербурге.

    КАТЕГОРИЯ: Промышленная недвижимость Просмотров
    5
    31.10.2017
    15:00
  • «Балтийская жемчужина» расширяет свои границы «Балтийская жемчужина» расширяет свои границы

    Отвечая на многочисленные запросы покупателей и агентств недвижимости из регионов, ЗАО «Балтийская жемчужина» провела бизнес-тур для риэлторов России. Компания расширяет возможности покупки недвижимости для клиентов из регионов.

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    4
    31.10.2017
    14:57
  • A Plus Development продала распределительный центр «Перекресток» A Plus Development продала распределительный центр «Перекресток»

    Реализация распределительного центра «Перекресток» в Санкт-Петербурге осуществлялась с четвертого квартала 2014 года по четвертый квартал 2015 года федеральным девелопером A Plus Development. Распределительный центр площадью в 34 000 м. кв. строился под заказ ведущей компании розничной торговли X5 Retail Group.

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    10
    17.10.2017
    17:56
  • «Жемчужный берег» признан лучшим элитным комплексом «Жемчужный берег» признан лучшим элитным комплексом

    ЖК «Жемчужный берег» является «Лучшим строящимся жилым комплексом бизнес- и элит-класса». К такому выводу пришла независимая экспертная комиссия Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017.

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    5
    16.10.2017
    16:28
  • «Балтийская жемчужина» будет представлена на «Жилищном проекте» «Балтийская жемчужина» будет представлена на «Жилищном проекте»

    Микрорайон «Балтийская жемчужина» будет представлен на «Жилищном проекте». Выставка недвижимости пройдет с 7 по 8 октября

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    5
    06.10.2017
    18:49
  • A Plus Development: Тенденции складской недвижимости A Plus Development: Тенденции складской недвижимости

    Компания «А Плюс Девелопмент» проанализировала рынок складской недвижимости и выделила следующие долгосрочные технологические тенденции: автоматизация процессов, увеличение доли роботизированных складов и развитие дополнительных сервисов.

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    9
    29.09.2017
    12:46
  • В «Балтийской жемчужине» построят еще один детский сад

    В Красносельском районе построят новый детский сад. Строительством займется ЗАО «Балтийская жемчужина», дочерняя компания Шанхайской объединенной инвестиционной компании.

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    5
    29.09.2017
    12:10
  • 25 сентября «Балтийская жемчужина» подвела итоги фотоконкурса «Кем я хочу стать» 25 сентября «Балтийская жемчужина» подвела итоги фотоконкурса «Кем я хочу стать»

    ЗАО «Балтийская жемчужина» решила поздравить школьников с новым учебным годом, предложив поучаствовать в фотоконкурсе с говорящим названием «Кем я хочу стать».

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    5
    25.09.2017
    17:18
  • «Балтийская жемчужина» дарит паркинг за покупку квартиры «Балтийская жемчужина» дарит паркинг за покупку квартиры

    В сентябре за покупку квартиры в микрорайоне «Балтийская жемчужина» компания дарит место в просторном охраняемом паркинге. Акция распространяется на жилой квартал комфорт-класса «Жемчужный фрегат»

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    9
    19.09.2017
    18:16
  • A Plus Development построит индустриальный парк в «Домодедово» A Plus Development построит индустриальный парк в «Домодедово»

    На днях A Plus Development заключила контракт с московским аэропортом «Домодедово» на строительство индустриального кластера в проекте Аэротрополис DME.

    КАТЕГОРИЯ: Промышленная недвижимость Просмотров
    8
    14.09.2017
    18:28
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram