Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи компании "ООО Корпорация "Крепс"" Санкт-Петербург в категории "Плитка, камень"

Все, 8

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Как избежать некоторых ошибок при выборе керамической плитки Как избежать некоторых ошибок при выборе керамической плитки

    Керамическая плитка относится к разряду отелочных материалов, применение которых подразумевает большой срок службы. Поэтому выбирать плитку нужно взвешенно, учитывая множество дополнительных факторов, ведь переделать что-то будет уже очень тяжело и дорого.

    Просмотров
    6
    29.11.2015
    12:42
  • Меняем битый кафель самостоятельно Меняем битый кафель самостоятельно

    Нет необходимости в очередной раз описывать все преимущества такого отделочного материла, как керамическая плитка. Про это сказано уже очень много. Но помимо всех неоспоримых достоинств у плитки есть одно слабое место – она боится ударов.

    Просмотров
    3
    28.11.2015
    23:47
  • Выбираем плитку для крыльца Выбираем плитку для крыльца

    Отделка наружных элементов зданий керамической плиткой имеет свои особенности нюансы. И дело здесь не только в технологии укладки, но и, в первую очередь, в правильном подборе отделочных материалов.

    Просмотров
    6
    28.11.2015
    23:02
  • Немного о роли натурального камня в отделке Немного о роли натурального камня в отделке

    Камень, пожалуй, самый древний из строительных материалов, используемых человеком. На протяжении многих сотен и тысяч лет у людей и выбора-то другого не было – камень да дерево. А сегодня, когда производством самых разнообразных стройматериалов занимаются целые отрасли по всему миру, казалось бы, зачем нам камень?

    Просмотров
    5
    23.11.2015
    11:13
  • Обложить ванну плиткой самому – нет ничего невозможного Обложить ванну плиткой самому – нет ничего невозможного

    Делая ремонт в ванной, многие решают обложить плиткой не только пол и стены, но и саму ванну. Задача, конечно, не из самых простых. Но справится с ней, при желании, может каждый, а не только опытный мастер.

    Просмотров
    7
    30.10.2015
    10:36
  • Можно ли уложить плитку на окрашенную стену? видео

    Считается, что качественная укладка плитки возможна только на тщательно очищенное основание. То есть такое основание, на котором нет следов ни старой, ни новой краски, ни пыли, ни грязи – ничего, только слой штукатурки. Однако существуют некоторые тонкости, которые таки позволяют положить плитку на окрашенную стену. О них и поговорим.

    Просмотров
    6
    30.07.2015
    10:32
  • Основание для укладки мозаики Основание для укладки мозаики

    Правильная укладка мозаичной плитки – гарантия того, что облицовка прослужит долго и будет выглядеть эстетично в течение длительного времени. При этом ключевая трудность, решение которой играет определяющую роль во всем процессе кладки мозаики своими руками, - это качественная подготовка основания.

    Просмотров
    5
    30.07.2015
    09:43
  • Декоративный камень: декор своими руками Декоративный камень: декор своими руками

    Декоративный камень (или декоративная плитка) пользуется большой попу-лярностью при отделке, а точнее сказать, при декорировании стен или отельных участков стен. Обладая огромным спектром цветовых и фактурных решений, декоративный камень способен до неузнаваемости изменить облик помещений. Возможность комбинировать декоративный камень с обоями или декоративными штукатурками, ограниченная лишь собс

    Просмотров
    11
    29.03.2015
    14:50
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram