Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО Магнум Групп

Основное направления деятельности нашей компании.

 

Создать всероссийское объединение стабильно работающих и энергично развивающихся предприятий, сплоченных единой целью и едиными принципами деятельности. В состав нашего предприятия предполагается вход предприятий разного профиля по всему Санкт-Петербургу с привлечением по всей России. Направление быть лидером в своем деле, используя самые передовые технологии в строительстве и производстве, придерживаясь высоких стандартов качества продукции и услуг. Наше стремление способствовать развитию экономикиГосударства и России.

В составе нашей компании будут работать и сотрудничать крупные компании федерального масштаба, стремящиеся к развитию самых высокотехнологичных сфер производства, строительства, геологических исследований, торговли,управления недвижимостью и многих других.

Направление.
      Реализация крупномасштабных проектов для развития различных сфер экономики и промышленности является одной из важнейших задач .
В рамках приоритетного проекта, предполагаем получить заказы на ведение строительства жилых домов, (с полной отделкой под ключ) микрорайонов и малоэтажных коттеджных поселков, инженерно-геологические изыскания (в частности специализирующееся на бурении всех видов скважин на воду, содействии Заказчику в получении лицензии на недропользование и создании автономных систем водоснабжения, отопления, очистки воды как жилых так и административно-производственных зданий) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а так же России.
      Наше предприятие имеет большой опыт в построения Автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии и мощности (АИИС КУЭ). Для создания систем АИИС КУЭ мы предлагаем Вам весь цикл работ. В связи с учащенными случаями хищения электроэнергии на предприятиях малой и большой производственных мощностей АСКУЭ является актуальным и недорогим способом решения этих вопросов. Система нашла применение на промышленных предприятиях, в городских службах, торговых сетях, дачных/коттеджных поселках. Повышения точности учета электроэнергии, снижения потребляемой мощности на предприятии в часы пиковых нагрузок электросистемы, перехода на расчет за электроэнегию с энергосистемой по диффиринцированным тарифам
контроля за качеством электроэнергии.
        Возрастающая в стране потребность в металлах строительного и промышленного назначения удовлетворяется продукцией свыше четырех тысяч наименований. Одним из направлений нашего предприятияразвивать такие наукоемкие и технологичные отрасли, как химическая промышленность, металлургия.

С развитием экономики, предполагается ведение социальной и благотворительной деятельности.

Нашей задумкой и направлением будет служить объединение трудолюбивых и целеустремленных людей - истинных патриотов нашей страны. Мы вне политики, потому что главное для нас - это создание рабочих мест и развитие перспективных направлений бизнеса. Стремясь к этому, мы достигаем главного: наши сотрудники становятся богатыми духовно и материально. Создавая рабочие места и реализуя наши цели, мы стремимся к укреплению экономической мощи России.

Город Санкт-Петербург
Телефон +79523660422
E-mail magnum-grup@yandex.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки
Строительство, отделка, ремонт / Дорожное строительство
Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ
Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия
Строительство, отделка, ремонт / Фундамент

Все предложения компании:

Все услуги компании: Геодезия, изыскания, топография (1)
Дома, срубы, бани, беседки (1)
Бетон, раствор, ЖБИ (1)
Другое (1)
Дорожное строительство (1)
Дата регистрации: 04.08.2011 (16:22)
Просмотров: 890
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram