Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО Анатомия Дома

«Анатомия Дома» – строительно-монтажная компания, специализирующаяся на услугах по монтажу сайдинга, фасадных панелей, кровли, установке каминов, печей, мансардных окон и возведению заборов и ограждений любых видов.

Компанию «Анатомия Дома»  отличает оперативность выполнения расчетов по заявкам, добросовестное отношение к заказчикам, высокая ответственность к любой работе и исполнение работ в срок. Мы работаем в данном сегменте рынка не первый год и знаем  требования наших клиентов, стандарты  безопасности реализуемых проектов, технологии монтажа и современные модные тенденции в дизайне. В результате вы получаете уютный, безопасный и  защищенный от внешних воздействий дом, в котором будет приятно находиться вам и  вашим близким.

Компания «Анатомия Дома»  своим клиентам  предлагает цены ниже, чем в среднем по региону - мы не привлекаем посредников в своей деятельности, а обходимся своим полностью укомплектованным штатом специалистов. На качество материалов и должный уровень наших услуг дается длительная гарантия.

Каждый проект компании «Анатомия Дома» индивидуален, даже если он кажется "типовым", мы знаем, что везде надо учитывать нюансы помещения, пожелания и возможности заказчика.

Вы можете обращаться к нам по всем вопросам по телефону, указанному на сайте. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на нашу помощь и информационную поддержку в вопросах отделки и монтажа частных и загородных домов.

Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе 212
Телефон 89602549663
Отправить сообщение
Веб сайт http://a-domspb.ru/

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Другое
Сооружения, конструкции / Печи, камины, барбекю
Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы
Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель
Строительство, отделка, ремонт / Кровля
Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки
Дата регистрации: 11.02.2015 (02:16)
Просмотров: 114
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram