Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО "СВОЙ ДОМ"

Строительная компания «Свой Дом» занимается строительством каркасных домов под ключ в Санкт-Петербурге и Лен. области, это основное направление нашей деятельности. Мы профессионалы, относящиеся к своему делу творчески и с любовью. Можем построить новый дом, можем сделать пристройку к старому. Нет пределов возможностям, если за дело берутся мастера.

У нас вы можете выбрать существующий проект, либо спроектировать с профессиональной помощью индивидуальный одноэтажный каркасный домик.

Преимущества строительной компании "Свой Дом"

·       Соотношение "цена/качество" — мы применяем только качественные материалы, но не наживаемся на заказчиках, не вынуждаем их переплачивать.

·       Надежность и безопасность — мы даем от 5 лет гарантии на наши одноэтажные каркасные дома под ключ.

·       Качественное проектирование - почувствуйте свободу в оптимальном пространстве нового каркасного дома в 1 этаж — теплого, с необходимым количеством комнат, удобного для проживания, с продуманной планировкой и красивой архитектурой!

Приезжайте к нам. Наши офисы – выставочные дома находятся в г. Санкт-Петербург, на Мурманском шоссе, 12, ТК «Мурманка» и Выборгском шоссе. Не откладывайте строительство своего 1 этажного дома в долгий ящик!

Город Санкт-Петербург
Адрес г.Санкт-Петербург ТК Мурманка на Мурманском шоссе 12 км
Телефон 7 (812) 200-42-15
Отправить сообщение
Веб сайт http://stroi-svoidom.ru/

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки
Дата регистрации: 23.09.2019 (17:54)
Просмотров: 19
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram