Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Двери Петербурга в Санкт-Петербурге

Продавец: ООО Двери Петербурга

Компания Двери Петербурга предлагает вам широчайший ассортимент межкомнатных и входных дверей от ведущих фабрик России.

Среди межкомнатных дверей выделяют двери 4 типов:

Ламинированные двери являются наиболее доступным и универсальным решением.
Двери из шпона — самый оптимальный вариант в соотношении цена-качество, внешне эти двери практически не отличаются от дверей из массива, но стоят на порядок дешевле.
Двери из эко-шпона — это экологически безопасный материал нового поколения, имеющие неповторимые фактуры, имитирующие текстуры натурального дерева и имеющие высокие эксплуатационные свойства, в том числе они могут устанавливаться в помещения с высокой влажностью.
Двери из массива — для тех, кто прежде всего ценит престиж и высочайшее качество продукции.

В зависимости от особенностей вашего интерьера двери могут быть по-разному декорированы, а также выполнены в разном цветовом решении. Кроме того, по конструкции двери также могут быть различными: глухими, либо с расстекловкой.

Вы можете приобрести дверь стандартного размера либо заказать дверь по индивидуальным эскизам. Размер, цвет, тип двери, замки, фурнитура в этом случае будут подбираться индивидуально, исходя из пожеланий и возможностей заказчика.

Входные двери изготавливаются из высокопрочной стали (от 2 мм) и могут быть отделаны внешней панелью любого дизайна и материала. Входные двери компании Двери Петербурга отличают, прежде всего:

  • надежность силовой конструкции;
  • качественная отделка;
  • безупречная шумоизоляция;
  • легкость в эксплуатации и
  • долговечность.

Все двери производятся промышленным методом на современном фирменном оборудовании с использованием инновационных разработок в сфере строительства и безопасности.


В обширной линейке представленных моделей даже самый взыскательный клиент с легкостью сможет подобрать для себя дверь подходящего дизайна и ценового сегмента.

Стеклянные двери выполнены из безопасного закаленного стекла 8 мм:

Оно может быть выполнено:
  • прозрачным;
  • матированным;
  • тонированным.
На дверное полотно каждой модели нанесен рисунок с помощью современной технологии гравировки. Рисунок наносится в виде контура, поэтому стеклянные двери данной серии получаются утонченными и изысканными, легко вписываются в любой интерьер. Превосходно сочетают в себе функцию разделения пространства и его художественного оформления.

Заглянув в каталог стеклянных дверей, предлагаемых компанией Двери Петербурга, вы сможете ознакомится с коллекциями высококачественных образцов.

Получить дополнительную информацию, рассчитать стоимость двери и оформить заказ вы можете по телефону 313-25-12 (многоканальный).

Продавец ООО Двери Петербурга
контактная информация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.02.2012 (13:43)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура" в Санкт-Петербурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram