Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Производство технологической оснастки и форм

Производство технологической оснастки и форм в Санкт-Петербурге

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО ЭкоПром

Производственное подразделение «Группы компаний «ЭкоПром» предлагает проектирование и производство форм и технологической оснастки на заказ.

«Группа компаний «ЭкоПром» обладает исключительным опытом в проектировании и изготовлении форм и оснасток, необходимых в производстве, основанном на технологии ротационного формования пластмасс.  Производство формы и оснастки является одним из важнейших этапов в любой цепочке промышленного производства. Правильно выполненные формы и оснастки увеличивают производительность компании и влияют на качество продукции.

В штате «Группы компаний «ЭкоПром» опытные инженеры и технические специалисты работающие на высокотехнологичном оборудовании и с качественными материалами для того, чтобы изготовить оснастки и формы всевозможных конфигураций отвечающее всем Вашим требованиям.

Изделия производятся из специального сплава металла задающего прочность и надежность форм и оснасток даже при длительном хранении и эксплуатации. Весь производственный процесс осуществляется на современном оборудовании, что гарантирует выполнение сложных формообразующих поверхностей с высокой точностью.

Мы обеспечиваем своим клиентам высокое качество работ!




Контроль качества формы и технологической оснастки осуществляется на всех этапах производства, включая готовую продукцию.

Продавец ООО ЭкоПром
контактная информация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.08.2012 (11:13)
Просмотров: 95
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "ЭкоПром" Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Другое" в Санкт-Петербурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram