Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Бетон всех марок, арматура, нерудные материалы в Санкт-Петербурге

Цена: договорная Продавец: ООО НеваБалтСтрой

Компания ООО «НеваБалтСтрой» производит и осуществляет продажу всех марок товарного бетона и раствора. Купить бетон в Санкт-Петербурге напрямую от производителя очень просто, достаточно обратиться в нашу компанию! Собственный автопарк автобетоносмесителей и автобетононасосов, позволяет нам вовремя доставлять и прокачивать бетонную смесь в заранее обговоренные с заказчиком сроки. Каждый куб бетона проходит тщательный контроль в нашей лаборатории и соответствует всем государственным стандартам и ГОСТам. По желанию заказчика возможно использование особых присадок ускоряющих или замедляющих время схватывания бетонной смеси.Наши отличия от конкурентов:1. Высокое качество бетонной смеси - четкое соблюдение государственных стандартов в этой области;2. Индивидуальный подход к каждому клиенту - при обращении в нашу компанию вас консультируют опытные менеджеры, являющиеся профессионалами в этой области;3. Низкая стоимость – компания ООО «НеваБалтСтрой» предлагает своим заказчикам самые низкие цены на бетон и раствор;4. Своевременные поставки бетона - расположение наших заводов и профессиональные логисты являются гарантией доставки бетона в срок на объект заказчика;5. Надежность доставки – доставка бетона осуществляется собственным автопарком;6. Дополнительные услуги – арматура, щебень, песок, аренда спецтехники.

Подробную информацию по услуге , информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании НеваБалтСтрой, ООО по указанным ниже контактам.

Продавец ООО НеваБалтСтрой
контактная информация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 12.03.2014 (22:33)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Фундамент" в Санкт-Петербурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram