Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
производство малых архитектурных форм

производство малых архитектурных форм в Санкт-Петербурге

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Петро Композит

Компания «Петро Композит» была основана в 2009 году группой профессионалов в сфере производства изделий из стеклопластика и прочих композитных материалов. Компания ведет свою деятельность в области создания различных изделий из стеклопластика и других композитных материалов. «Петро Композит» имеет обширный опыт в создании малых архитектурных форм (МАФ), в том числе, на заказ, по индивидуальным эскизам клиентов. Можно смело сказать, что компания «Петро Композит» изготовит малые архитектурные формы (МАФ) любой сложности и размера, в кратчайшие сроки и по привлекательной для клиента стоимости.


Одним из направлений деятельности «Петро Композит» является производство галерейной мебели на заказ, основными заказчиками которой являются торгово-развлекательные центры (ТРЦ). «Петро Композит» производит как типовую галерейную мебель, так и галерейную мебель по индивидуальным заказам клиентов. Отличительной чертой галерейной мебели, произведенной из композитных материалов (стеклопластик) является прочность, относительная легкость, вандалоустойчивость, великолепный внешний вид и простора в ремонте. Галерейная мебель, заказанная в «Петро Композит», будет служить не один год и на протяжении всего срока службы радовать заказчика своим внешним видом.



С 2010 года сотрудники компании занимаются созданием барельефов различной сложности из композитных материалов.



На сегодняшний день, можно смело говорить о том, что компания «Петро Композит» является лидером на российском рынке по производству эксклюзивных изделий из композитных материалов. Компанией «Петро Композит» выполнен ряд проектов по созданию малых архитектурных форм (МАФ), не имеющих аналогов в России. За плечами компании стоит огромный опыт в производстве малых архитектурных форм (МАФ), а костяк коллектива «Петро Композит» состоит из профессионалов, горячо преданных своему делу. Сотрудники компании «Петро Композит» воплотят в реальность любой проект заказчика по созданию малых архитектурных форм (МАФ) любой сложности.

Услуги


На сегодняшний день на рынке представлены десятки фирм, занимающихся изготовлением малых архитектурных форм. Давайте разберёмся, почему Ваш выбор останется за продукцией компании«Петро Композит»?




Штампованные изделия из непрочных материалов по низким ценам Вы можете заказать в любой фирме, занимающейся изготовлением малых архитектурных форм (МАФ).




Мы предоставляем услуги по изготовлению малых архитектурных форм (МАФ), используя композитные материалы типа стеклопластика и искусственного камня, специализируясь на этих материалах многие годы.

Так же, наша компания занимается изготовлением и восстановлением барельефов и элементов фасадного декора, галерейной мебели. На сегодняшний день «Петро Композит» может выполнить изготовление барельефов и фасадных декоративных элементов любой сложности. Барельефы и элементы фасадного декора, изготовленные «Петро Композит» из композитных материалов, отличаются от барельефов и фасадных декоративных элементов, изготовленных из традиционных материалов (камень, гипс, цветные металлы) свой прочностью, влагоустойчивостью, легкостью, простотой монтажа, и имеют внешний вид, копирующий традиционные материала.



Мы выполняем разработку эскизов и чертежей, инженерные рассчёты всех нагрузок и прочности конструкций, принимает заказы от клиентов по их собственным эскизам и проектам. И оказываем услуги по благоустройству мест установки малых архитектурных форм (МАФ), подключению декоративной подсветки малых архитектурных форм (МАФ), озеленению прилегающей территории и т.д.




В процессе создания малых архитектурных форм (МАФ), сотрудники компании Петро Композит информируют заказчика о ходе работ по созданию малых архитектурных форм (МАФ) от момента начала проекта до момента монтажа малых архитектурных форм (МАФ).





На выходе Вы получаете эксклюзивное качественное красивое изделие по индивидуальному проекту из прочных экологичных материалов.


Продавец ООО Петро Композит
контактная информация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.05.2014 (21:49)
Просмотров: 39
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство" в Санкт-Петербурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram