Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Комплектация объектов

Комплектация объектов в Санкт-Петербурге

Цена: договорная Продавец: ООО СтройТЭК

Компания СтройТЭК имеет большой опыт в организации поставок оборудования для строящихся предприятий.
Комплектация объекта оборудованием всегда связана с рядом мероприятий по его подбору, привязке и утверждению в соответствии с проектом. Работы по подбору оборудования ведутся сразу в нескольких направлениях. Сравнительный анализ зарубежных и отечественных производителей. Рассматривается аналогичный опыт установки на действующих предприятиях. Особую роль играет коммерческая составляющая: стоимость производства, доставки и таможенной очистки оборудования. В процессе подбора оборудования задействован, как и опытный инженерно-технический так управленческий персонал.
Во избежание ошибок в комплектации каждая единица оборудования и изменения в спецификации согласовываются как с инженерным составом, так и с заказчиком. В процессе реализации проекта решаются вопросы изготовления нестандартного оборудования, докомплектации, сроков изготовления. В результате сбалансированных действий команды СтройТЭК заказчик получает комплексную поставку оборудования.
Основные виды оборудования в комплектации объектов:
- IT оборудование,- научно-исследовательские приборы,- лабораторное и аналитическое оборудование,- насосное оборудование,- отопление и вентиляция,- автоматика и КИП,- арматура,- автотранспорт,- карьерное и горнодобывающее оборудование,- электротехническое оборудование,- нестандартное оборудование,- подъемно-транспортное оборудование,- емкостное оборудование.
Основные задачи отдела комплектации оборудованием и материалами:
- Составление заявок на поставку оборудования, материалов, строительных конструкций и арматуры.- Заключение договоров с поставщиками оборудования, комплектующих изделий.- Согласование условий и сроков поставок по договорам.- Размещение заказов на изготовление нестандартного оборудования и согласование технических условий на их выполнение.- Приемка оборудования и комплектующих изделий по количеству, качеству и в сроки, предусмотренные договорами, их складирование.- Передача строительно-монтажным организациям и подразделениям предприятия оборудования для монтажа и в эксплуатацию в сроки, предусмотренные особыми условиями к договору.- Организация транспортировки оборудования на объекты.- Подготовка заключений по претензиям, а также документов для предъявления претензий к поставщикам, связанных с невыполнением ими договорных обязательств.- Организация работы складского хозяйства в соответствии с требованиями организации труда, правил техники безопасности, санитарии, пожарной безопасности.- Надзор за техническим состоянием складских помещений и погрузочно-разгрузочных средств.- Обеспечение условий хранения оборудования и комплектующих изделий, правильности их консервации и обеспечения сохранности.- Учет наличия и движения оборудования и комплектующих изделий и составление необходимой отчетности.- Проведение инвентаризаций материальных ценностей хранящихся на складе в установленные сроки.

Продавец ООО СтройТЭК
контактная информация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.09.2014 (13:15)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "СтройТЭК" Услуги других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Другое" в Санкт-Петербурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram