Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Огнезащита металлических конструкций

Огнезащита металлических конструкций в Санкт-Петербурге

Продавец: ООО Центр огнезащиты

Огнезащита металлоконструкций

Задача огнезащиты металлических конструкций заключается в создании на поверхности элементов конструкций теплоизолирующих экранов, выдерживающих высокие температуры и непосредственное действие огня. Повышение предела огнестойкости позволяет при пожаре до обрушения несущих конструкций провести эвакуацию людей и приступить к ликвидации пожара. При возникновении пожара температура открытого пламени может достигать +500°С. При такой температуре металлическая конструкция теряет свою прочность от 0,1 до 0,4 часа, что приводит к ее разрушению. Следовательно, металлоконструкция должна выдерживать нагрев такого характера во время пожара. Стандартные временные рамки такого бедствия как пожар составляют от 30 минут до 2 часов, именно в такие сроки тушится огонь.

огнезащита металлических конструкций огнезащита металлоконструкций

Огнезащиту металлических конструкций можно осуществлять как традиционными способами (использования кирпичной кладки, обетонирования, цементно-песчанными растворами, оштукатуривания), так и с помощью современных методов, основанных на механизированном нанесении облегченных материалов.









Огнезащита металлоконструкций: цена Вашей безопасности

Стоимость работ по огнезащите металлоконструкций зависит от многих параметров:

применяемый материал, общий объём работ, характеристики металлических конструкций, предел огнестойкости, высотность, доступность и т.д. Поэтому стоимость огнезащитных работ по каждому конкретному объекту определяется индивидуально.

Специалист Компании ООО "Центр огнезащиты" выезжают предварительно на объект заказчика для визуального осмотра. Предоставляют предварительную информацию о плане выполняемых работ, далее сообщается стоимость заказа, заключается договор и выставляется счет на производимые работы. В завершении, предоставляется полный комплект необходимой документации заказчику и право на проведение такого рода работ.

Наши специалисты готовы предварительно по средствам связи грамотно проконсультировать и сообщить ориентировочно стоимость работ и материала, ответить на все интересующие Вас вопросы.

Мы подберем для Вас наилучший вариант необходимого средства, который обеспечит огнезащиту металлоконструкций R45, R60, R90, R120,R240 устраивающий по цене, проведем соответствующие работы по обработке!

Группа компаний Центр огнезащиты производит собственные материалы для огнезащиты конструкций, а так же является представителем более десяти заводов Российского и зарубежного производства в сфере пожарной безопасности.




Продавец ООО Центр огнезащиты
контактная информация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.01.2015 (21:06)
Просмотров: 21
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Центр огнезащиты" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Защитные составы, клеи, герметики" в Санкт-Петербурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram