Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Установка встроенной вытяжки

Установка встроенной вытяжки в Санкт-Петербурге

Цена: 1799 руб. Продавец: ИП Сервис Дока Центр


Не секрет, что при планировании дизайна кухонной мебели, владельцев всё чаще привлекает вариант установки встроенной вытяжки. При современном подходе к обустройству кухни наличие этого элемента даже не обсуждается – он планируется по умолчанию.


    Таким образом мебели можно придать законченный вид, встроить технику так, что она практически станет не заметной, что сделает интерьер кухни более гармоничным.


 Наличие вытяжки позволяет быстро удалить из помещения посторонние запахи, исходящие от готовящейся пищи, пары, загрязнения и т.п. Встраиваемый вариант выполняет все эти требования, а также отличается компактными размерами и малым количеством шума, издаваемого во время работы. К недостаткам таких устройств можно отнести высокую цену, которая полностью компенсируется солидными преимуществами. При небольших размерах прибор обладает необходимым уровнем производительности.  Различают вытяжки горизонтального и вертикального типа. Наиболее распространенными считаются первые, поскольку они гораздо проще в монтаже.


Безупречная установка встроенной вытяжки на кухне и подключение к вентиляции обеспечит полноценный отвод летучих веществ, формирующихся при приготовлении пищи. Не все из них приятны и полезны, и негативно влияют на обоняние. Кроме вытяжки с их удалением мало что справится.


   Прежде чем приступить к установке встроенной вытяжки необходимо позаботится о наличии розетки. Розетку монтируют в месте где будет располагаться вытяжка таким образом, чтобы она не мешала монтажу прибора и вентиляционному каналу, который будет подключаться к вытяжке. Также приемлемым вариантом является вывод электрического провода в месте установки встроенной вытяжки. В последствии можно будет установить розетку в процессе монтажа вытяжки таким образом, чтобы она гарантированно не мешала установке самой техники и подключению прибора к вентиляционному каналу и воздуховоду.


    Ширина устройства может варьироваться в довольно широком диапазоне: от 45 до 90 см. Следует помнить, что рабочая ширина встроенной вытяжки должна максимально точно соответствовать размерам поверхности варочной панели. Только при соблюдении этого правила можно добиться достаточной эффективности прибора. Самой популярной считается модель размером 60 см. Важный элемент встроенной вытяжки — фильтр для улавливания жира. Горизонтальную вытяжку нужно перед включением выдвигать, чтобы она располагалась над всей площадью варочной поверхности. Фильтр для жира расположен именно в этой подвижной части. Некоторые модели оснащены дополнительной функцией рециркуляции воздуха.


   Установка встроенной вытяжки Сервисом Дока Центр выполняется по всем правилам, с применением только качественных и надежных инструментов и материалов. Выезд мастера осуществляется в день заказа. После завершения работы и установки техники клиенту выдается акт выполненных работ. Гарантия на выполненные работы 2 года

Продавец ИП Сервис Дока Центр
контактная информация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.02.2019 (15:13)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое" в Санкт-Петербурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram