Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Установка телевизора на кронштейн на стену СТАНДАРТ

Установка телевизора на кронштейн на стену СТАНДАРТ в Санкт-Петербурге

Цена: от 1199 руб. Продавец: ИП Сервис Дока Центр


Современные телевизоры имеют совсем небольшую толщину. Это дало возможность не ставить их на тумбы или другую мебель, а закреплять прямо на стену. Плюсы очевидны. Это экономия места, возможность выполнить установку телевизора на кронштейн в проходной зоне где он не будет мешать.


Для установки телевизора на стену придётся выбрать качественное крепление. Кронштейны бывают нескольких видов – наклонный, наклонно-поворотный, фиксированный. Многие компании по производству кронштейнов и телевизоров используют стандарты размеров VESA. Поэтому в телевизорах, произведенных исходя из стандартов VESA, на задней стенке находятся отверстия для крепежа болтов. Расстояние между отверстиями стандартно и совпадает с большинством кронштейнов. Но всё-таки, перед покупкой крепежа, необходимо убедиться, чтобы размер на задней стенке телевизора совпадал со стандартом на кронштейне. На материал стены тоже стоит обратить внимание. Если это бетон или кирпич, то всё замечательно, но в случае с гипсокартоном или газо-пенобетоном нужна закладная панель либо специальное крепление. Поэтому во время ремонта или строительства стоит заранее это предусмотреть.


При рассмотрении вариантов установки телевизора на кронштейн на стену в комнате, на выбор монтажа влияют такие факторы, как метраж и стиль интерьера. Определяемся с местом положения, а также с высотой размещения экрана на стене. В гостиной обычно телевизор размещают в зоне отдыха — напротив дивана и кресел. В этом случае средняя часть экрана будет находится примерно на уровне глаз сидящего человека на высоте примерно 100-120 см. В спальне подход тот же, но смотреть будете в основном лежа. Здесь мнения расходятся, и для кого то комфортной будет высота от 150 см и выше, а для кого то от 80 см. Лично я склоняюсь к первому варианту.


В кухне подход совсем другой. Тут редко есть время обращать внимание на картинку, да и места немного. Потому телевизор в кухне обычно вешают ближе к потолку. Есть у этого подхода еще один плюс — высоко установленная техника находится в большей безопасности.


Что касается величины экрана и расстояния для зрителей, то он находится в пределах 3-4 диагоналей телевизора. При таком расположении смотреть будет удобно.


Установка телевизора на кронштейн на стену Сервисом Дока Центр выполняется по всем правилам, с применением только качественных и надежных инструментов и материалов. Выезд мастера осуществляется в день заказа. После завершения работы и установки техники клиенту выдается акт выполненных работ. Гарантия на выполненные работы 2 года.

Продавец ИП Сервис Дока Центр
контактная информация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.02.2019 (05:54)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое" в Санкт-Петербурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram