Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Установка Антенны Цифрового Телевидения

Установка Антенны Цифрового Телевидения в Санкт-Петербурге

Цена: 3499 руб. Продавец: ИП Сервис Дока Центр


Установка антенны цифрового телевидения Сервисом Дока Центр выполняется по всем правилам, с применением только качественных, надежных инструментов и материалов. Выезд мастера осуществляется в день заказа. Возможна настройка и установка Триколор ТВ, НТВ+, МТС, Телекарта, Hot Bird. Цифровых эфирных антенн по желанию клиента. Организация сигнала на нужное количество абонентов. Множество видов и условий подключений на любой бюджет. После завершения работы и установки техники клиенту выдается акт выполненных работ. Гарантия на выполненные работы 2 года.


Совсем недавно эфирное телевидение ассоциировалось с плохим качеством изображения, большим количеством различных помех, а также минимальным набором каналов. Нужно было вручную настраивать по отдельности каждую частоту, при этом разные каналы могли работать в разных диапазонах. Сегодня, в эпоху интернета, такие дополнительные сервисы потеряли свою актуальность, а вот видео высокого качества и качественная телевизионная картинка стала, как никогда, востребована. Вот именно поэтому был разработан стандарт цифрового телевидения.


Именно использование цифровых технологий позволило выйти на совершенно новый уровень качества. Если раньше для этого нужно было использовать исключительно спутниковое телевидение, то сейчас достаточно установить и настроить дециметровую антенну. Использование спутникового оборудования влекло за собой дополнительные сложности установки, да и комплект оборудования был не всем по карману. А если учесть, что многие современные телевизоры уже имеют встроенный приёмник DVB T2, то можно обойтись вообще одной недорогой антенной.


В случае с кабельным телевидением - то здесь нужно регулярно платить ежемесячную абонентскую плату. Выгода цифрового эфирного телевидения очевидна — лишь один раз заплатив за комплект оборудования, примерно через год его стоимость полностью окупается и в дальнейшем смотрим телевизор бесплатно. Это можно отнести к плюсам цифрового эфирного телевидения.  Из минусов, это малое количество каналов. Сейчас это 20 общероссийских каналов и несколько радио каналов.

Продавец ИП Сервис Дока Центр
контактная информация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.02.2019 (06:15)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое" в Санкт-Петербурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram