Дачный домик за 30 000 рублей! в Санкт-Петербурге
Продавец: ООО Ремонтно строительный кооперативВы давно хотели построить себе дом на вашем дачном участке, но не было финансовых возможностей? "Ремонтно-строительный кооператив" предлагает решение! Дачный домик "ПЫЖИК" (ВАРИАЦИИ ОТ 30 000 РУБЛЕЙ!). Для летнего пользования вовсе не обязательно возводить большие сооружения из бруса, вашим нуждам может подойти наш дачный домик "ПЫЖИК". При приобретении такого полутораэтажного домика вы получаете бюджетную постройку с небольшим и комфортным пространством для отдыха и спальным местом на втором уровне!(Ниже вы можете рассмотреть чертежи нашего проекта и его 3D вид)Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете оставить заявку на нашем сайте или заказать обратный звонок! Также на нашем сайте в можете найти проекты других дачных домов!Также напоминаем, что наша компания отмечает свое 30-летие в этом году и мы подготовили для вас много новых предложений и акций к этому событию! Не упустите другие выгодные предложения! Все подробности о наших акциях у нас на сайте!
stroitelstvo-domov78.ru (812)712-66-08 (812)960-36-51 (931)387-47-27 (WhatsApp)
stroitelstvodomov78@gmail.com
https://vk.com/ctroikadominstagram.com/stroikadomspb ok.ru/ctroikadom СПб, ул. 7-я Красноармейская, д. 25, эт. 3, офис 301
Продавец | ООО Ремонтно строительный кооператив контактная информация ![]() |
Регион | Санкт-Петербург |
Отправить сообщение |
Дата подачи: 16.05.2019 (10:31) |
Просмотров: 2
|
Увеличить количество просмотров |
-
Разместить в ТОП
Топ-объявление будет всегда наверху в течение выбранного Вами срока.
-
Поднять объявление
Ваше объявление будет мгновенно поднято на первое место своего раздела.
-
Выделить объявление
Объявление будет показываться на контрастном фоне и будет выделяться среди других объявлений в течение выбранного Вами срока.
![](/images/msbutton2.gif)