Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
АРТСТРОЙ+ строительство и проектирование

АРТСТРОЙ+ строительство и проектирование в Санкт-Петербурге

Продавец: ООО АРТСТРОЙ+

Металлические конструкции

Металлические конструкции имеют широкую область применения: строительство складов, ангаров, торговых центров, выставочных комплексов, станции техобслуживания и АЗС, промышленных и других зданий. Затраты на возведение таких зданий на 20-30% меньше, чем на строительство аналогичных с использованием традиционных конструкций, а затраты на транспорт в десятки раз ниже.

Компания строит недорогие, качественные и разнообразные здания из ЛМК (легких металлических конструкций), произведенные на основе новейших технологий и позволяющие находить оптимальный вариант строительства с учетом технических особенностей конструкций и задач, поставленных заказчиком.

Мы предлагаем комплексное оказание услуг в сфере проектирования, изготовления и монтажа металлоконструкций, а также строительства складов, ангаров, торговых центров и др. сооружений из ЛМК любой сложности от эскиза и разработки проекта до ввода и сдачи объекта в эксплуатацию.

При монтаже объектов из ЛМК нашими специалистами используются методы полистовой или блочной сборки, с применением сэндвич-панелей легковозводимых зданий.

Строительство ведется в любое время года, в короткие сроки, с полной привязкой к существующим объектам, с выполнением земляных и фундаментных работ, внутренней отделкой и установкой необходимого оборудования.

Монтаж металлических и бетонных конструкций осуществляется 2-мя способами:
- если это мобильные здания, то монтаж может осуществляться без использования специального подъемного оборудования;
- если это капитальные сооружения, то монтаж металлических конструкций осуществляется при помощи автокрана или другого оборудования.
В большинстве случаев здания из легких металлических и бетонных конструкций устанавливаются на столбчатые фундаменты.

В последнее время набирают популярность гибридные системы -здания на основе смешанных конструкций, выполненных на основе монолитного бетонного каркаса и металлоконструкций.

Компания ООО "АРТСТРОЙ+" предоставляет услуги и работы на:

 Строительство:     * Генеральный подряд    * Металлические конструкции    * Монолитные и сборные железобетонные конструкции    * Монтаж кровельных и фасадных систем здании    * Отделка фасадов    * Отделочные работы    * Реконструкция    * Электромонтажные работы    * Земляные работы    * Кровельные работы    * Металлоконструкции Проектирование и разработка:     * Монтаж внутренних и наружных инженерных систем    * Проектирование    * Разработка проектно-сметнои документации    * Сметная документация, стоимость обьектов    * Сопровождение заказчика при согласовании    * Сопровождение иностранных проектных организации    * Строительство бассейна

Продавец ООО АРТСТРОЙ+
контактная информация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.03.2011 (15:56)
Просмотров: 41
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "АРТСТРОЙ+" Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ангары" в Санкт-Петербурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram