Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Резиновые и каучуковые  покрытия для детских площадок

Резиновые и каучуковые покрытия для детских площадок в Санкт-Петербурге

Цена: 950 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО ЕвроПЕС

Современные спортивные резиновые покрытия являются травмобезопасными, более того, они совершенно безопасны для детского здоровья. Если вы решите построить новую спортплощадку или отремонтировать старую, советуем приобрести у нас резиновое покрытие. Существует несколько его видов, но лучшим вариантом может стать бесшовное рулонное покрытие.

Ни для кого не секрет, что покрытие спортивной площадки является одним из важнейших факторов, когда речь заходит о травматизме. Чем качественнее будет покрытие, тем меньше риск получить травму, которая нарушит планы и не даст хорошо подготовиться к соревнованиям. Задумываясь о приобретении резинового покрытия для спортивной площадки, обратите внимание на такие параметры, как срок эксплуатации, уход и цена. Всё это позволит подобрать тот вариант, который окажется наиболее приемлемым по соотношению цена/качество.

Спортивные покрытия делятся на два вида: одни предназначены для занятий спортом под открытым небом, а другие — для тренировок на закрытых площадках.



В первом случае используется искусственная трава и материалы из резины и/или каучука, во втором — рулонные покрытия и так называемый спортивный паркет.

Предотвратить детский травматизм поможет резиновое ЕПДМ-покрытие в 15 мм толщиной. Это — бесшовное полотно с шероховатой поверхностью. Он изготавливается из резиновой и ЕПДМ-крошки, связующий компонент — полиуретановый клей. Цвет зависит от добавленного красящего пигмента. Палитра настолько разнообразна, что покрытие становится ярким ковром, игра на котором доставит малышам только радость. Каким будет рисунок, решает дизайнер, хотя в этой роли могут выступить и сами дети.

ЕПДМ-покрытие изготавливается из экологически чистых материалов, в строгом соответствии с европейскими стандартами качества. Оно способно выдержать большие перепады температур (ему не страшны ни сильный мороз, ни знойная жара), легко моется и является травмобезопасным. Более того, оно не пропускает воду, а это значит, что на детской площадке никогда не будет луж и грязи. Он не потребует особого ухода, срок службы исчисляется десятилетиями, и за это время он не сотрется, и его не придется «латать».

Еще одно положительное качество заключается в том, что сквозь это покрытие не прорастет трава, и детская площадка не потеряет свой привлекательный вид.

Покрытие из синтетического каучука должно быть уложено только на твердую поверхность (бетон или асфальт), но, если на детской площадке был гранитный отсев или щебень, ЕПДМ-покрытие также можно уложить. В этом случае нужно лишь, чтобы слой природного материала был плотным и большим, его толщина должны быть не меньше 15 мм.



Для отдельных видов спорта требуется особое покрытие для пола. А использовать спортивное сооружение по назначению в полной мере возможно в том случае, если оно будет оборудовано универсальным покрытием, позволяющим заниматься различными видами спорта.

Однако оно должно быть еще и безопасным, комфортным и доступным по цене, а эти качества у универсальных покрытий встречаются нечасто. Для того чтобы найти подходящий вариант, можно (и нужно) спросить совета у специалистов. Обращайтесь в нашу компанию.

Мы поможем сделать правильный выбор. Более того, мы готовы уложить резиновое покрытие на ваше спортивной площадке, и все работы выполним качественно и в срок.





Продавец ООО ЕвроПЕС
контактная информация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.01.2017 (15:55)
Просмотров: 28
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "ЕвроПЕС" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы" в Санкт-Петербурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram