Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Рулонные резиновое и качуковое покрытие для тренажерных залов в Санкт-Петербурге

Цена: 1100 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО ЕвроПЕС

Хорошим выбором для зала любого уровня является спортивный паркет, изготавливаемый из массива твердых пород дерева (дуб, клен). Паркетная доска отциклевана, отшлифована и покрыта несколькими слоями лака в заводских условиях. Это придает спортивным полам из массивного паркета высокую прочность, устойчивость и отличное качество.

Наряду с массивом широко применяется комбинированная паркетная доска. Обычно она имеет трехслойную конструкцию. Верхний слой (3-6 мм) из твердых пород дерева, средний слой из еловых пород дерева и нижний стабилизирующий слой из фанеры. Волокна среднего слоя располагаются перпендикулярно волокнам верхнего и нижнего слоев. Такая сложная перекрестная система обеспечивает покрытию высокую стабильность, что исключает образование трещин и расхождения стыков.

Паркетные доски устанавливаются на специальные лаговые системы различной конструкции. Спортивный паркет — лучший выбор для спортивного зала. Но он достаточно дорог и требует тщательного ухода. Компания Bestfloor поставляет спортивный паркет Karelia (Финляндия).

Если же вам требуется купить спортивное покрытие в универсальный зал, а бюджет не позволяет использовать дорогостоящий паркет, то лучшим выбором станут рулонные спортивные покрытия. В эту группа материалов входят: натуральный спортивный линолеум и резино–каучуковые покрытия.

Продавец ООО ЕвроПЕС
контактная информация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.01.2017 (16:08)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "ЕвроПЕС" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы" в Санкт-Петербурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram