Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Автономная канализация

Автономная канализация в Санкт-Петербурге

Цена: 42000 Продавец: ООО КАНАР

Локальные очистные сооружения Проектно-строительная компания "КАНАР" уже более 15 лет производит локальные очистные сооружения и технические емкости из лёгких композитных материалов высокой прочности, полипропилена и монолитного железобетона на собственных производственных мощностях с применением высокотехнологичного оборудования, используя исключительно качественное сырьё.



Мы осуществляем работы по проектированию и монтажу систем глубокой биологической очистки стоков любой сложности для загородных домов и коттеджных посёлков. Мы предлагаем большой выбор схем очистки сточных вод для любых грунтовых условий, исходя из количества проживающих в доме и финансовых возможностей покупателя. Минимальный срок изготовления и высокое качество изделий достигается благодаря применению современного оборудования и использованию материалов самого высокого качества.



Наше очистное оборудование представлено в широком ассортименте, что позволяет выбрать изделие под решение широкого спектра задач.



Мы выпускаем и монтируем очистные сооружения на площадках заказчика, системы автономной канализации, предназначенные для очистки сточных вод хозяйственно-бытового происхождения в условиях отсутствия возможности подключения к централизованным сетям канализации.



Типичные объекты для оснащения очистными сооружениями: дачные дома, коттеджи, коттеджные поселки, загородные кафе, рестораны, мини-гостиницы, санатории и проч.



Важным преимуществом перед конкурирующими организациями является то, что компания «КАНАР» является производителем, проектировщиком, организацией по монтажу, а также сервисным центром по обслуживанию своих очистных сооружений.



Мы осуществляем разработку проектов по оснащению автономной канализацией загородных домов, коттеджных поселков, производств, домов отдыха, детских лагерей, гостиниц, кафе и др. объектов.


Компания «КАНАР» осуществляет Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание установленных систем.

Продавец ООО КАНАР
контактная информация
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.02.2017 (16:45)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "КАНАР" Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника" в Санкт-Петербурге
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram